Наши друзья

ОАО РусГидро Парк Забава Экипировка Red Fox - магазины в Ярославле Туристический клуб Ирбис рассвет-сервис

Первенство до 17. Личные гонки. Первые подросшие "грибочки".

Всё когда-то происходит впервые. Наконец-то подросли наши ребята до серьёзной борьбы на Первенствах России.

Вчера, 21 августа в Окуловке состоялись заезды во всех личных категориях Первенства России. Победители определялись по лучшей из двух попыток. Официальные результаты можно найти по ссылке http://wwslalom.ru/res/EventResult/411/DOC_FILENAME/ind17.pdf. Наши спортсмены показали высокий уровень мастерства. Изюмов Игорь в самой престижной и конкурентной категории К-1 завоевал первую в истории ярославского гребного слалома бронзовую медаль Первенства России в индивидуальных гонках.

Изюмов Игорь

Шичкин Александр в классе К-1 исправил ошибки первой попытки, справился с волнением и во второй занял достойнейшее 7 место, уступив только именитым воспитанникам спортивных интернатов.

Круглов Михаил показал хорошее ходовое время в С-1, но штрафы откинули его на 8 место в итоговом протоколе. Интересно, что в классе К-1 он же занял 18 место, и в команде «потащит» наших Вилкина Михаила и Прохоцкого Артёма.

В основном, все наши ребята показали вчера достойные результаты, что позволило создать хорошие команды.

Сегодня погода в Окуловке разладилась, идёт привычный окуловский дождь. Спортсмены соревнуются в командных гонках. Ждём результатов, на данный момент уже определились медалисты в классе каноэ-одиночек. Круглов Михаил завоевал серебрянную медаль, Преснов Паша — Шичкин Саша — Крюков Глеб заняли восьмое место, Гущин Рома 12 место.